Алена Макуха

Модно ли тренировать пресс, если у тебя есть жир.

Одни люди говорят, что тренить пресс когда ты жирный нельзя, потому что он затвердеет и его потом не вывести.

Дениска Клубнячков

так и есть, надо сначала жирок согнать а потом уже мышцы качать

Ко
Константин

Жир в пресс не перегониш, жир твёрдым не становится от занятий для пресса. При тренировках иправильном питании, жир горит. Так что качайся в своё удовольствие, но перед этим нормализуй своё питание.

Наталья Иващенко

естественно ты свой жир перегонишь в пресс

Ал
Алексей

Лучше сначала похудей, к тому же более стройным легче заниматься, чем полным людям

Baсилий

пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Constantine Kudryavtsev

Какого только бреда не напишут.. .
Какая разница, есть жир или нет. Тренируя пресс вы увеличиваете его в объеме и наличие жира ни как не повлияет на его тренировку. Другое дело, что рельефного пресса не будет видно, т. к. жировая прослойка будет его скрывать. Поэтому, что бы был виден пресс нужно избавиться от жира, но что бы тренировать его, жир не помеха.
И да, жир в мышцы ни как не может перейти, разная структура, пора запомнить как бы...

Евгений Хренов

бред .тренировать нужно а то жир победит

Яна Федорович

У них наверное мозги жиром заросли и затвердели, вот и несут пургу.

Роман Ойл

Модно? Лучше вообще не качайся.

Ан
Анка

одобрено