Olqa Melnikova

жим лежа, как называется таблица по которой можно определить свой максимальный вес в жиме. подскажите пожалуйста

Светлана Голубева

Она показывает не точно т. к. у всех индивидуальные тренировки.
Например: если взять лифтера и бодибилдера которые оба жмут лежа 120кг на 10 повторений, но в 1 повторении лифтер сделает больше чем бодибилдер.

Андрей

Таблица это примерно все, а на деле все индивидуально