Николай Прозоров

Долго ли и как вы дошли к набивке тату, какие мотивы? Хочу себе сделать. Потому интересуюсь

Владимир

Одну сделал ещё в армии. Все делали )
Другую на не совсем трезвую голову.. по глупости ).

Совет: не спеши. Сейчас можно сделать временную. Держится от 3 до 6 месяцев. Раз уж возникло желание выделиться из толпы )

Максим Гусев

мотивы - весьма личные.

не понимаю, почему для многих - есть татуировка, значит, человек отсидел.. сейчас ..как и вообще, есть художественная татуировка, ничего общего не имеющая с тюрьмой.

мне сам мастер рисовал эскиз

и к слову, это искусство пришло к нам из Индонезии, они наносят тату даже новорождённым, т. о. защищая их от тёмных сил.

только не делайте тату рун, посовеуйтесь с мастером.

Татьяна Попова

мотивы у всех одни - самовыражение.

Оксана Пишонина

Я б сделала в любой момент, давно хочу, но финансы не позволяют ..(
Мотивы. . стильно смотрится. . интересно. . как-то подчеркивает индивидуальность)

Вероника Катаева

не долго.. . сразу решила - НЕ МОЕ)

Марина Назарова

Можно. Мотивы... разные. Физиология: копчик. В старости при одряхлении не сильно деформируется.

Odilbek Khudaynazarov

Любая татуировка, как талисман. Если будешь делать выбирай положительную, которая меняет жизнь в лучшую сторону. Но вообще это штука опасная. Никогда не хотела и не буду. Я не втюрьме! и опознавательные знаки мне не нужны!