Марина Вдовина

8-10 предложений письменно "россия-страна побевшей демократии" помогите пожалуйста=)

Светлана Голубева

категория Юмор ниже.

Prinzkosmos1 Astra

О Путине и демократии1 Нарушил конституцию ( два срока правления) и ушел на третий срок. В конституции четко сформулировано, два срока правления, с разрывами, без разрывов, но два. И нет оговорок, что можно снова избираться через год, два, три. Всё это от лукавого. Нарушив конституцию, он стал диктатором, по определению. Его выборность, не легитивна. 2 Изменил конституцию и вместо выборности ввел назначенцев. Создал феодально- диктаторский строй. Отбросил все усилия и всю кровь пролитую народом для смены власти. 3 изменил конституцию и ввел неприкосновенность бывших президентов от всех преследований. Президент в нашей стране может всё. И ничего ему не будет. 4 Создал стабилизационные фонды. Государственные деньги стал размещать в частных иностранных банках, что является государственным преступлением во всех странах, во все времена. Но чего стесняться, можно всё, не посадят и деньги не отнимут. Закон . ) Всё это приводит к нигилизму законов и законности. К распаду государства. Дальнейшие шаги очевидны. Будут репрессии своего народа. Потом война . Всё как всегда .

О*
Оксана ***

Сматри маи интырвью на ютюбе там многа я всего сказала

Люлек

Может "победившей демократию" или "побитой демократии"?

Юлия Богомолова

Демократия - народовластие. Какая к чёрту демократия? ! Выборы депутатов в Думу и президента ...всё! Мы демократично выбираем ...500 человек из 140 миллионов. Выборы - подтасовали, нет демократии. Президент.. . так не из кого было выбирать, вот один Вован и выбрал ...сам себя. Никто не может снять плохого депутата - нет механизма отзыва. То что кого-то из депутатов СНИМАЮТ с работы, не имеет никакого отношения к народовластию. Так что Россия - страна победившего феодально крепостного строя. Печально, но факт!

Мумтоз Мухаков

Фальсификция выборов в Думу и президента — не признак демократиии. Зачем я буду поддерживать лживый тезис?