Андрей Александров

ни какой он не весёлый молочник а злой гомосчек? так ты тоже пил это молоко и детей своих поил да? источник канал Рен?

весёлый молочник на картинке с молоком гомосек -типо америкосы замутили джля разврата россии

Виктор

Название хорошое, а реклама ище лучше, но пить это молоко не возможно я покупаю разливное и очень давольна, а если придешь когда оно кончается остаются одни сливки. Красота.

Андрей **********

Шо грыте?