Са
Сангерим

Спутниковый Интернет ещё встречается у людей? Лет 10 назад, кажется, популярен был среди тех, у кого деньги есть, так?

Елисей Евлампиев

да, и в регионах достаточно популярен, потому что у местных провайдеров либо дороже либо медленнее

Наталия Сушко

Я слышал, что в спутниковом интернете не аплоада. А зачем такой интернет?

И.
Ирина .

спутниковый выручает в деревнях, где нет выделенки.
но минус - дорого обходится сотовая наземная связь gprs

Олька Бурова

Да хрен знает, что там у кого еще встречается, но вещь, конечно, маразматическая и актуальна была только в те, древние времена, когда нормальный инет был дорогой и тормозной.

Сико

Там пинг больше, чем между Землей и марсоходом...