Павел Сатин

Кто чаще и зачем носит бороду, как её можно применять на практике?

Оксана Певень

Очень удобно использовать в качестве платка при насморке...

Алексей Жиляков

Если носишь бороду, то не надо покупать бритвы, во всяком случае не часто - экономия денег. А еще борода это солидно, так в деревне говорят

Татьяна Зорина

безбородые - как бабы, чесс слово!

Мария Яковлева

БоРода - Богатство Рода.

Александр П

Согревает борода в холода.

Вера Мельник

это символ неразрывности с божиим миром. А не сбривают люди, обращающиеся к Богу

Марат

священники (только если они не обновленцы, конечно) носят бороду.. .
Наверное, видят они в этом смысл. У них и спросите об этом!