Андрей Драч

Болел в начале месяца, в середе и в конце. температура, горло. вирус?

распишу подробно. и скажу сразу - к врачу ходил. эта дура даже мое горло не посмотрела и назначила циннабсин, который при синуситах и гайморите, хотя насморк у меня давно прошел. в начале месяца температура 1 день, горло, насморк, кашель, болел неделю. вылечился. 4-5 дней и опять только без температуры и кашель слабый был и недолго. вылечился за 3 дня. ас опять заболел. температура третий день по вечерам до 37.5, сбивал терафлю (знаю что нельзя и вредно, но на учебу ходить то надо) . во всех трех случаях причиной заболевание назову охлаждение. но ведь все мы одеваемся не по погоде, у нас промокают ноги и болеем мы в редких случаях. предполагаю что это вирус. ваше мнение, и пожалуйста подскажи противовирусное средство, если вы думаете что это вирус. очень нужна помоь, никогда так не болел, сил уже нет в очередной раз идти в аптеку и кое как высиживать на учебе.

и что-нибудь для поднятия иммунитета посоветуйте недорогое. может раствор эхинацеи?

Ангелина Комбарова

Кагоцел мне нравится, как действует. И прием для профилактики у него простой, не нужно ежедневно глотать таблетки