Анна Лобко

Мужики помогите, и приношу извинения что пиши не в тот раздел, но я уверен что тут быстрей ответят чем там, я про модем.

TP-LINK хочу с ппросить дело такой интернет работал работал через wi-fi, затем перестал, ну я отключил его потом снова включил а инет так и не работает, через шнур инет включается, а через wi-fi находит а не подключает, и на телефоне такая же истопия, как быть? как исправить?

Оксана Максименко

у нас а подобии было, позвони в компанию и свози туда его тебе его перепрошьют

Д*
Дмитрий **********

Обресеть. И очень осторожно и внимательно пропиши пароль на wifi устройствах. Такое тоже периодически бывает 1-2 раза в год