Мария Белоусова

Windows 8 при запуске ссылается на какой то файл. Из-за этого файла он не врубаеться! Можно этот файл скачать?

Альбина

Можно. С загрузочного диска (сам установится) или с другой установленной системы.

Дмитрий Гаврилов

Лучший вариант в данном случае восстановление загрузки операционной системы (ОС) с диска установки винды.
При установки ОС необходимо выбрать соответствующий пункт: восстановление загрузки...