Тина

После проверки флешки на ошибки, было написано что повреждённые файлы установлены в какую то папку. На компьютере папка не

На компьютере папка не показывается а на телевизоре показывается. Как найти эту папку? А то 700 мб на флешку нету.

поставила но папки нету

Ка
Катерина

Первым делом нужно в настройки папок поставить отображать скрытые файлы.

Залина

Наверно папка скрыта