Борис Молчанов

Народ, подскажите пожалуйста! Состояние хреновое...

Уже месяц головные боли ощущались. А вчера неожиданно боли стали колючими, невыносимыми. Думала высплюсь а утром пройдет. Но не прошло. Вот недавно встала, а голова всё ровно жутко болит, да еще и тошнит. Такое ощущение, будто голова горит. Боли в левой части головы. Так же болит левый глаз, левое ухо. Вобщем что это? Подскажите! Пила лекарство - ноль, не помогают.

Анюта Саяпина

С таким устойчивым болевым синдромом есть опасность инсультов.
Надо к врачу обращаться, а не у народа спрашивать.

Елена Матюха

Нужно к врачу сходить и МРТ сделать!!

Юля Брод

Это мигрень. ее причина в расширении сосудов. Нужны специальные препараты, такие как Амегринин.
простой анальгин от таких болей не помогает.
Сходите сделайте снимок шеи.
И обследуйте тройничный нерв.

Иван Блоха

Идите немедленно в понедельник к неврологу и пройдите МРТ головы.
Здесь возможно все, начиная от внутричерепного давления заканчивая опухолью мозга, вариантов очень много и это очень даже серьезно.