Дм
Дмитрий

имеет ли право кондуктор сгонять пассажира с места или грубить во время работы ?

Ка
Катюшка

не нравится - не езди с ним. Это же рынок.

Ва
Валерия

может это было место водителя?

Ка
Каришка

Имеет право лишь просить оплатить и предъявить...

Любовь

все зависит с кокого места! места для инвалидов и пассажиров с детьми (слева по ходу автобуса) тоже никто не отменял, и если рядом с вами стоят такие пассажиры, вы сами обязаны встать, жаль что некоторых нужно сгонять! Грубить конечно права не имеет, так же как и вы ей!