L@dy Uncert@inty

Доброго времени суток "Берлинговоды". Проблема с ГУР (гидроусилитель руля).

Берлинго 1,9Д 2004 года. Что-то непонятное с ГУР. Когда медленно крутишь руль все норм, руль крутится легко, побочных шумов вроде нет. Но когда начинаешь быстро крутить руль с лева на право руль стает тугим как будто ГУР перестает работать, начинаешь обратно крутить медленно - все нормально. Кто сталкивался, что может быть? Буду благодарен любому дельному ответу.

Ти
Тимур

гур то электро или гидро?
тьфу, туплю 😃