Александр Сухарев

прощаете ли интрижки мужа на стороне? если выяснились отношения на стороне, но он расходиться не хочет, с той порвал

все связи, все под контролем теперь. прощать ли это вообще? сейчас он во всем мне угождает, а я грублю, хамлю, требую денег с него и ищу с кем бы мне замутить теперь в отместку ему. вот надо ли продолжать вместе быть?

Вадим Эрлих

ну и долго так ты и он выдержите? ты глумиться над ним, он терпеть? что за брак то? и всю жизнь подозревать, что научился шкериться и новую цыпочку топчет.. с ума не боишься сойти от такого? или прощай и никогда не вспоминай и не напоминай о его проступке или расходись..