Алена

Как восстановить способность компьютера загружать контент с сервера Интернета при клике по URL размещенному в Worde?

При клике мышью по адресу URL, помещенному на странице Word'a, возникает диалоговое окно со следующей надписью: "Эта операция была прервана из-за ограничений наложенных на данный компьютер. Обратитесь к системному администратору". Это указание мне непонятно и не помогает восстановить данную операцию.
Как же все-таки восстановить способность компьютера загружать электронную страничку с сервера Интернета при клике мышью по адресу URL размещенному на странице Word'а? Кто знает-разъясните и помогите! Спасибо!

Anar Agayev

Это зависит каким браузером пользуетесь.
Решение примерно такое. .

Попробуйте такую комбинацию:
1. Браузер IE - установки дефолт (по умолчанию) .
2. Делаем браузером по - умолчанию - любой другой браузер.
3. Теперь снова делаем браузером по умолчанию IE с дефолтными настройками.

Сброс настроек браузера в начальные (default, по умолчанию)