Лидия

сначало всё было просто, заложило нос, слабость. спустя какое-то время начались головные боли в височной части, давит на гла

давит на глаза до слёз, иногда уши закладывает 1-2 сикунды вообще не слышу. что это и что делать.

по утрам кровь с носа выходит сгустками при высмаркивании.

Марина Удовенко

кто тебе что тут скажет что делать) ты же взрослая девушка в больницу надо идти конечно

Mariya Lubimaya

Надо идти к терапевту. Возможно это гайморит-воспаление гайморовых пазух. Надо ко врачу!