Пу
Пулат

Помогите, у кого была такая проблема. Мне 15 лет. У меня уже года 4 появляются плоские бородавки.

Прижигала чистотелом, остались рубцы, а через год на этих же местах возникли бородавки... Делала у дерматолога 3 процедуры жидким азотом, не помогло. От парня прячу постоянно руки, стыдно показать.

Паша Гордеев

Бородавки являются формой выведения из организма избыточного количества белков и жиров. Избавиться от них можно, сбалансировав режим питания. И,
главное-не переедать.

Юлия Маторина

Можно при помощи аптечного WARTNERа избавиться.
Там есть Вартнер Крио - удаляет при помощи заморозки за 2 недели
И есть Вартнер ручка-аппликатор с гелем - удаляет за неделю.