Евгений Грачев

Родители садиковских деток, а вот если вас попросят в ваш выходной прийти в сад и помочь - пойдете?

Ну там веранду покрасить, на участке порядки навести, в группе мелкий ремонтик типа побелки-штукатурки и последующих отмываний... .
Или вам в лом, пусть воспитатели сами шуршат?

ребенка, разумеется, с собой, воспитатели найдут, чем дите занять))))

Максим Захаров

Не хожу. Пусть шуршат те, кому за это платят.

Вера Мельник

а почему бы и нет? ! пошла бы, без интузиазма, конечно, но.... все же если мой ребенок ходит в этот сад, можно и помочь.

Никита

Меня еще не просили, но я бы пошел. Хорошее это дело, ведь для своих же детей стараемся.

Gregory Santoni

нет не пошла бы и не собираюсь
за такие поборы, которые они собирают, пусть людей нанимают
а то деньги сдай, еще приди покрась и тд и тп
аха ща разбежалась!!! ни я вон там бегу, спотыкаюсь?! "

Ирина Румянцева

Ходила.. когда просили. Кто ж ещё..если не я??))

Егор

не садиковский мой, но я бы не пошла

Иришка Войнова

Ну, чё-нить помыть или прибрать - не вопрос, а вот побелить-покрасить - дешевле мастера нанять, у меня в этом плане руки не из того места растут.. . Хотя, естессно, влом, мне проще денюжку на уборщицу или мастера выделить :))

Павел Быков

Раз в год стабильно ходила в группе помочь, муж веранду как-то красил, даже грузчика с работы просил помочь, чтобы побвстрее управиться.
привет!

Муродали Тагоймуродов

ходила и буду ходить а что делать

Герман Иванин

не пойду, делать что ли мне нечего, у меня еще младший ребенок есть и свои дела. Легче денег сдать.

Алина Чепурина

всегда хожу, мне не трудно, и моим детям нравиться это видеть а еще и помогать

Максим Гераскин

Нет - помогаю ТОЛЬКО деньгами!

Леонид Савушкин

жена у меня ходила.. . но это в основном уборка.. . я в школе линолеум стелил...

Ульяна Громова

уже предлагали, я удачно отвертелась.. я предложила пособий каких нибудь наделать или купить что нибудь.. не нагрузили.. и ладненько.

Игорь Капустин

В свое время ходили и не перетрудились. Сейчас ходим в школу и работаем с детьми.

Светлана Пономарева

один раз можно и сходить.... а дальше видно будет

Надежда Бочарова

когда в саду устраивают субботник, то вы группах вешают об этом объявление, кто может, тот приходит, лично никого не просят. Один раз я ходила, больше возможности не было, да собственно никто и не настаивает, народа там много собирается

Вера Дунаева

Просили - ходила обои клеить. А куда деваться? В саду подсобных рабочих нет, а ремонт надо делать...

Алексей Коченов

сходила бы, если не было что-то важное запланировано
сейчас сын школьник и никогда не отказываюсь в классе помочь

Василий Жирнов

Мы уже давно старшеклассники, но всегда ходила, когда просили.

Лю
Люлька

ходил как проклятый.... даже потолок белил в школе