Петр Носов

Знакомые родители говорят своему ребенку, который заканчивает 11 класс: если ЕГЭ провалишь, то дорога тебе только в

сантехники. Так ли это?

Татьяна Карета

В политику...)) )
Там, ума не надо - напишут и кандидатскую, и докторскую, и в академики произведут.. .
Как Жириновский, до сих пор путает - в каком городе защищался...

Сергей Бузин

У моей подруги муж по образованию - именно сантехник. Занимается этим всерьез. Очень хорошо живут материально.

Юрий Юрченко

Самое интересное, что сантехники и вообще рабочие очень часто получают в разы больше выпускников вузов и никогда не бывают безработными.

Вр
Врединка

Провалить ЕГЭ может только круглый даун

Светлана Царева

школу на консультацию и через год пересдача ЕГЭ ^_^

Алина Грачева

К ильюше пономареву, проводить исследования.

Ekaterina Degteryova

Почему же? Можно в дворники, официанты, техслужащие ( уборщицы) , список можно продолжить))

Gennadiy Sobran

Мне родители говорили 40 лет назад, что не поступишь в институт пойдёшь работать дворником. А моей маме говорили - пойдёшь коровам хвосты крутить.)) ) так что земля круглая.

Александр Горемыкин

Не всегда, много успешных людей вообще без высшего образования. Мой знакомый в детстве был двоечником и хулиганом, а сейчас успешный молодой человек. Тем более в России, производства вообще нет. Нужны связи.

Денис Москалёв

в армию, там поймешь по фут хлеба

Сергей Матросов

Да нет, обманывают мне тоже так говорили, будишь дворником, если учится, не будешь. Но на самом деле если не хочешь всю жизнь ходить в разнорабочих а что-то действительно достичь то надо учится хорошо в школе и поступить после того как сдашь ЕГЭ в ВУЗ.

Алла Немировская

Отчасти да, это они так образно выражаются, потеряно будет 2 года, останется без аттестата.