Эдуард Солод

Почему мужчины толкают своих Люимых жен, чтобы убить свое дитя?

Максим Бухалов

Подобного рода поступки настоящие мужчины - не совершают.

Руслан Акбулатов

видимо такой мужчина опасается, что не сможет ни прокормить, ни воспитать еще одного дитя...

Андрей Пошеченков

Эгоизм- впереди планеты всей 🙂
Когда " толкают " меньше всего думают о здоровье и душевном состоянии своей женщины.
Или о том, что толкают на убийство собственного дитя.
Нет. Думают о наступающей ответственности, о трудностях, о грядущих проблемах. .
СВОЕЙ ответственности, СВОИХ трудностях. .

т. е. думают только лишь о СЕБЕ.
Эгоизм.

Жека

Лучше нищету плодить?

Oleg

Потому что все люди разные и у каждого - своя ситуация. А вы всех - одной лопатой.
Ответ: Вопрос некорректен.

PS Вы ведь - мущина? Значит, и вы посылаете? Тогда сами у себя и спросите.

Алина Юдакова

Слаб человек и безверие душит

Anton Gordienko

а почему сразу мужчины? это бабы посылают жен чтобы убить чадо.

Михаил Фролов

Почему религиозные пастыри толкают свои стада убивать стада "неверных"?

Marina Romanuk

Можно конкретнее задавать вопрос? А то непонятно, кто именно кого именно толкнул.

Лиза Сафронова

Случаи бывают разные. Например, идиотка, оставившая мозги в церкви, наслушавшись подонков-попов, для которых чужая жизнь дешевле семечек, не желает избавляться от внематочной беременности. Только тупо повторяет, что на всё воля божья. А это, вообще-то, гарантированная смерть и плода, и матери. И что делать мужчине? Спокойно взирать на принуждение к самоубийству?