Александр Васильев

а зачем Бога просить_неужели Он забудет Свое дитя/?/

Константинов Павел

Просить надо потому что так заповедал нам Господь Иисус. Конечно же Он знает наши нужды, но тем не менее отвечает именно на просьбы. Если мы не просим Его, значит и не нуждаемся в Нём.

Дмитрий Савушкин

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Матф. 7:7).
" Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко " (Матф. 11:28-30).

ДА
Диля Абдиева

Он-то Вас никогда не забудет.
А вот Вы, если не будите у Него ничего просить, можете о Нём забыть...

Татьяна Афанасьева

просьба и нужда Бога и делают тебя Его дитем.

Данчик Макарова

Он-то не забудет. Но если Вы не будете просить, а просто так получать, то рано или поздно возгордитесь.

ОК
Оксана Кунцевич

Для чего существуют молитвы? Правильно, для того, чтоб вымолит, что то. Когда вы подходите к своим родителям с просьбой чего то, если вы не самостоятельны, вы что молчите? Типа мигнули и вас все все поняли. Вот и думайте гений

Катерина Угняченко

Просить вааще нет смысла.

Матфея 6:8
ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

Наташа Кириллова

Не забудет и направляет вечно.. . причем никого ни просящего ни не просящего - основа, по сути, такая - научиться постоянно ощущать Его присутствие - этого достаточно. Просят в процессе развития и самая лучшая просьба для Создателя - это просьба об исправлении себя, своих недостатков, а не о каких-то благах, которые закончатся через некоторое время, т. к. не исправив себя толку от этих благ не будет. Можно даже сказать так - единственная просьба, на которую отвечает Создатель - это на искреннюю просьбу об исправлении своей внутренней сути в лучшую сторону. Удачи!!!

Мария Уткина

ну и много ли в тебе правды и любви ???где твой белый свет ???

Lacoste Xz

дитя вырастает из пеленок рано или поздно.. .
тогда Бог дает ему возможность ходить собственными ногами - это свободная воля человека.

Сергей Луконин

Обращение к Богу нужно самому человеку

А$
Андрей $

То, как мы просим, показывает насколько сильно мы этого хотим.
Вы знаете что нужно Вашему ребенку, но Вам приятно когда он Вас об чем -то просит и нуждается в Вашей помощи.

Виталий Герасимов

Сам факт обращения к Богу влияет на жизнь человека.