Валерия

Психилогические упражнения

Подскажите, пожалуйста, парные психологические упражнения для развития способностей восприятия своих и чужих эмоций. Наподобие таких: два человека встают лицом друг к другу, глаза закрыты, руки на плечах партнёра. В таком положении нужно передать эмоцию не издавая звуков и не открывая глаз. Или вот: печатаются необычные фотографии, один партнёр выбирает фото и описывает его (лжёт или говорит правду, на свой выбор) , а второй должен определить, правда это или нет. Что-то типо такого, пожалуйста, буду благодарен)

Королева Сайта

Соберитесь.
Возьмите пивка.
Поупражняйтесь.
Только рассудок не теряйте.

Ольга Третьюхина

Можно встать друг на притив друга и пытыться мимикой лица ( без рук ) рассказать какое нибуть стихотворение, можно издавать звуки не разжимая губ. А второй должен догадаться какое это стохотворение, делать это нужно одновременно.

Николай Фролов

травку купи и не парься

Юл
Юлия

На моей памяти - групповые путешествия в астрал. Самые классные упражнения 🙂