Татьяна Сокальская

Что делать если прикопанная боком осенью слива пустила листочки. Если выкопать и посадить ровно она приживется?

Ss
Sssss

Так все нормально ---значит перезимовала -- не подмерзла !! Теперь её сажайте спокойненько на "постоянное место жительсво ""

Ксения

если не повредите корни, то да

Ан
Анастасия

Раз листочки пустила, значит живаяСажайте Не будет же она боком расти

Dear

Подготовьте правильно посадочную яму, выкапывайте аккуратно и сажайте с Богом!

Олеся

Так и должно быть. Аккуратно выкопайте, и сажайте, как полагается. Яму посадочную как следует подготовьте.

Та

конечно приживется. Потом ещё от поросли избавляться будете..))

Ол
Ольга

А куда она денется приживется.