Жанна Блохина

Всем девушкам нужны только богаты и знамениетые,а простые работяги нах никому не нужны!обидно!!!=((

Ic
Ice

не обязательно всем некоторые сами зарабатывают себе на жизнь и рады

Юляшка

И правильно делают!А ты скули дальше,если больше не можешь научиться ничему,крути гайки,если мозги не можешь задействовать.Скулящему не сочувствуют!

Ол
Ольга

Ну почему не нужны, просто эти работяги их не замечают пытаясь добиться девушку-идеал с высшим образованием, стройной фигурой, красивыми глазами, ухоженной (у каждого свои параметры), а в ПТУ тоже неплохие учатся
Может вы и достойный, лично против вас ничего не имею
Просто меня убивает когда подходит необразованный, матерящийся, прокуренный в тренниках подходит к красивой девушке и при этом себе подобную (толстушку неухоженную, прокуренную и с пивком) не замечает

Та
Татьянка

Они сами нищие зачем ярлык вешать

Ал
Александр

идеал девушки каждый рисует для себя сам если ты про сегодняшних моделей то если ты считаешь их классными или типа того то тебе надо быть самому потстать!ты найдешь себе свой идеал 100% и тогда эти и другие тебе покажутся не такими классными!!!!А если тебе нравится девушка и не знаешь на какой блатной кобыле подехать то возми все свое мужское достоинство в руки и вперед!!!!девушка любит уверенных мужиков будь ты колхозник или нет "с милым и рай в шалаше" и чтоб девушка тебя заметила надо что сделать!!!Действуй!!!

Юлия

доте два нужен ты

Марина

кому нах нужны богатые?
когда лично я сама могу заработать себе на шмотки ,и прочее
когда мне рядом нужен просто не тряпка и нытик ,а мужчина !

Наталья

Ты тронул моё сердце

Жанна

http://obiknovennie-parni.com/free-women...

Ve
Vegas

Алкаша-малолетку на себе тянуть?
Не, спасибо, я лучше настоящего работягу найду.