Ан
Андрей

В 20 лет, нормально же пропадать ночами? Не могу убедить папу, что я давно большая девочка (

Нинуля Нина

Нет.
Таким большим девочкам есть чёткое определение.

Marina

20 лет большая, ага, ну-ну...

Юл
Юля

Если вы живёте с родителями в их доме - то обязаны жить по их правилам!
Когда будет своя крыша над головой - то делайте, что хотите!! ! И не важно сколько вам лет!

Лена Вечкилёва

вот когда тя обрюхатят
или бошку оторвут,
тогда убедишься,
папа прав
хотя те уж пофиг будет))))))))))))

S.
Strannik ....

И ночами пропадать нормально, но и родители должны знать что с Вами все в порядке.. . Они ж просто беспокоятся, и не важно большая Вы, маленькая, 20-40-70....А тем более вместе живете...

Манмарева Татьяна

ну а когда ж еще пропадать? не в 70 же лет!!! гуляйте. самое время для этого. но время с папой все ж урегулируйте.

Nastyonka Danilova

Позовите мишку!

Игорь Руссков

Папа пусть лесом идет, ему вас надо отпустить чтобы вы себе хорошего человека нашли. А огораживание вас от проблем на свою попу приведет только к бОльшим проблемам - так ему и скажите.

лучше конечно жить отдельно от родителей, когда говоришь это, тк они могут скрыто шантажировать.

Анастасия Пластинина

Вам самой не страшно? Или пока вас не изнасилуют вы не поймете? ! Мне было 20,родители разрешали приходить в 11 вечера, если позже скандал.

Анастасия Шамрай

Папа даже очень прав, ночную бабочку на свою голову ему не хочется содержать. Тот кто тебя трахает тот и должен заботится о тебя.

Александр

В любом возрасте ненормально!
Кому как, но мне ночной образ жизни не по душе
Не понимаю что можно ночью делать непонять где непонять с кем

Аркадий Шпагин

Волноваться за свою дочь и поэтому не пускать её хрен знает куда на всю ночь-вот что нормально. Возраст тут в общем-то слабый аргумент.

Александр Приходько

Печально, что девушки гуляют по ночам.. . Испортились все!

Мухаммаджон Бахриев

за муж выходи и все