Ру
Руслан

Помогите пожалуйста. Внутри

Я учусь в Греции родился в Молдавии, месяц назад познакомился с девушкой на сайте она из Молдавии хотели встретится летом с ней в Молдавии, пишет что любит и всё такое, она мне нравится ну я не разбрасываюсь словами.. . всё у нас было нормально общались, вот 2 дня назад хотел посмотреть как с реагирует (если на самом дели любит или только и за денек всё это, типа если в Греции учусь так значит есть деньги) , она меня спрашивает что делаю я ей ответил что вот на лето ищу квартиру в маклере чтобы снять, и работу для себя ну она как то не отвечала быстро на сообщения в тот день после этого, на следующий день когда зашел так два профиля которых она имела быль удалены, такое ощущения было как будто всё это было не реально, как думайте любит или нет, она меня сегодня пригласила в друзья, пишите ваше мнения

Ел
Елена

Ты какой-то не такой.... Пригласи поужинать в скайп. Там и решишь этот вопрос.

Марина

Не пойму, что тебя смущает? Почему спрашиваешь очевидное? Для тебя так страшно оступиться? Чего ты боишься и почему?