Оксана Голенкова

Набрела на сайт недавно mteh. net, что то я в нем сомниваюсь. Может кто то там покупал что нибудь?

Татьяна Карета

Меня тоже очень заинтересовал такой вопрос, уж больно там хитро все, но потом походил по сети, проверил сайт, работают они с начала года, уже 6 месяцев все таки, были бы проблемы, их давно прикрыли бы, или как минимум было бы море негативных отзывов.

Анжелла Лукьянова

Я же уже отвечал, абсолютно обычный магазин, вполне распространенная практика.

Николай Спичак

Проверьте есть ли они в Я-Маркете - это один из показателей серьезности магазина