Анастасия Вазирова

Татьяна. 10.06.74,погадайте, пожалуйста, будет ли в моей жизни любовь? или так и буду всегда одна? Спасибо!

Татьяна Небера

Татьяна, вам на ближайшее время выпала карта-
Двойка Кубков
Значение карты
Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Но она может означать и теплый прием, гостеприимство, когда мы приезжаем куда-нибудь в незнакомые места, отправляемся в деловую командировку или на переговоры.

Если у вас уже есть любимый человек, то вы сможете пережить с ним новую весну вашей любви. Но не ждите, пока он придет и положит к вашим ногам букет цветов, а сами сделайте шаг навстречу, чтобы судьба точно знала, чего вы хотите, и чтобы стрелы Амура не пролетели мимо цели.

Марат Токушев

Будет любовь. Ты ведь сама спокойная, и любовь такая же будет.

Ирина

фото чистое негатива нет на ваш вопрос пошли цифры9 и 14 это число и месяц вашей судьбоносной встречи. идет сильная энергетика дня день как то отличается от других. идет веселье музыка еще идет символ значок комсомольский. место где природа может сад булдьвар или парк связанный комсомолом или комсомольцами. возможно этосад комсомольцев илипарк комсомола там вижу ваши фигуры там будет встреча на будущее идет теплая энергетика и позитив