Александр Савинов

Почему мужчины боятся и бегут от сильных, красивых и умных женщин ; почему предпочитают для семейной жизни чаще женщин

посредственных ???

Doston Janapov

ой, да от разных бегут и к разным)

Ольга Сенниковская

Гсп.. . если от вас убежали - то это совершенно не означает что вы сильная, красивая и умная...

Татьяна Филиппова

Просто не нужно путать - Психованных Истеричек и Умных Женщин. От умной - еще ни разу мужчина не сбегал :)))

Arkaxa

Я знаю одно- убегают к более сексуальным

Степан Палик

вы хотите оскорбить всех замужних женщин?

Елена Елена

Вот тут я с вами не соглашусь ...за умных, сильных, да ещё и красивых держаться двумя руками и ногами, и оторвать их очень сложно ))

Hадежда Рысенкова

Не хочется вас расстраивать но то что вы умная и красивая сильно преувеличено сильная мейби я с вами не боролся