Марина Мастяева

Блин, че мне делать, я не знаю, не могу я больше со всеми этими дуррами контактировать, стать навсегда холостым чтоль?

Мне 23 года. По ранней юности (14-19 лет) тусил с девчонками, был неоднократно секс. С 20 лет уже чета тяга стала ослабевать, но еще была, с 21 еще сильней ослаб интерес к девушкам, а последние 2 года (с 22 лет) вообще интереса к девушкам нет.

У меня снизилось либо не в плане, что с этим проблемы, а в том, что по юности пока был избыток, спонтанно было влечение, сейчас его нет. Проверял физиологию у врача, все нормально. Сейчас же гормоны утихли это раз, понял, что девушки в 99% случаев лично для меня дурры это два.

Т. е. пубертантный избыток гормонов закончился, такого неконтролируемо сильного секс влечения нет, как люди мне девушки тоже не интересны, так как я с ними наобщался и если раньше был интерес с ними общаться, даже, осознавая (а может еще и, не осознавая) , что они дурочки, то теперь интереса нет (мой писюн больше не торчит надо и не надо 24 часа в сутки как в 16 лет) .

Короче вот я не понимаю ну, как и для чего знакомится взрослому 23-летнему парню с девушкой, ну что я с ней делать та буду трахать только что ли? А общаться да мне не о чем будет общаться почти с любой девушкой, меня вообще рвать тянет от разговоров что малолеток, что ровесниц, что девушек постарше несут свою бабскую фигню всякую.

У меня нет проблем, чтобы познакомиться с девушкой с внешностью все ОК, да и я знаю, как надо знакомиться, но мне это все нихрена не интересно, ни для серьезных отношений, ни ради спортивного интереса. А если даже девушка сама со мной познакомиться, то я ее пошлю.

Я блин не гей никакой, просто почему-то я вижу в девушках тупых дурр, а былой избыток гормонов способный заставить идти на контакт даже с самой тупой дуррой закончился и все прощайте девки, я больше бегать за вами не буду и даже если вы сами познакомитесь, то я буду видеть у вас на лбу надпись: «ШЛЮХА, СТЕРВА и ДУРРА»

Че делать, нифега что ли не делать быть холостяком до конца своих дней?

Ольга

Тролль))))

Анна Зеленцова

Ох не встретилась тебе еще та чертовка, которая сведет тебя. Припомнишь Мои Слова.

Денис

На мужиков переключаться. Они все умные, хорошие, не предадут и не обидят)

Нина Рябко

Ну или гомиком можно стать, либо в монастырь идти.
А вообще можно и покопаться в себе, если находите только дур.)

Банифаций Полоска

найди умную и главное любимую, и твой вопрос отойдет сам по себе

Юрий Сапрыкин

Сам дурак