Василий Фриденберг

у меня не включается компьютер, могу сказать, что на термостате показывает 58-60

Юлия Спиридонова

это еще верхняя точка максимальной температуры, и возможно термопаста китайская левая

Ро
Роман

Вот здесь- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ты найдешь отличную статью, что делать если твой комп перестал включаться.