Ел
Елена

помогите пожалуйста у меня есть 2 проблемы 1) как дать роот проава приложению или как воопше его устанавливать этот роот

и помогите пожалуйста у меня есть 2 проблемы 1) как дать роот проава приложению или как воопше его устанавливать этот роот 2) у меня на другом телефоне андроид 2.2 пишет тип слишком много попыток ввода графическогл ключа и просит поставить логин и пароль оь гугла я все пишу правельно а он мне пишет что не правельно ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

Мэри ***

А какое отношение это имеет к программированию? Ну да ладно. Для начала нужно получить рут на телефоне, а уж затем дать рут права тому или иному приложению Как это делается- ищи в поисковиках для своего телефона. Только помни, что рут-права в неумелых руках могут быть чреваты большими проблемами с телефоном. А по поводу второго вопроса, я мало что понял.