Галина Саратовцева

перезагрузить виндоус в ноутбуке самсунг с помощью диска

Подскажите пожалуйста, как перезагрузить виндоус с помощью восстановочного диска, если случайно удалена программа, с помощью которой возможна перезагрузка с помощью диска... у нас раньше был другой ноут, там диск вставлял и сразу шла перезагрузка... а сейчас вставляешь и ничиго (((видать я именно эту программу удалила, которая отвечает за то, чтобы диск загрузился автоматически.. захожу в бут... там тоже не так как у меня было в асере, там раньше поставишь не первое место строчку двд... и он грузил сразу диск восстановочный.. вобщем сейчас все тупит по страшному.. как быть? что сделать чтобы восстановить систему.. или как в бут зайти что там отметить либо подскажите какая программа отвечает за это, может ее и скачать и где? плиз...

Деня

Судя по твоему коэффициенту IQ, я бы не рисковал на твоём месте сам лазить туда где мозг не соответствует. Попроси сделать это друга или тот кто хотя бы знает что такое БИОС.

Дмитрий Громов

имел дела с этими машинами, а что я не понял в безопасном режиме не грузится?