Екатерина Юсуфова

Что будет если диск востановления систитемы от ноутбука "самсунг" вставить в стационарный комп eximer

Что будет если диск востановления систитемы от ноутбука "самсунг" вставить в стационарный комп eximer, ну и попытаться востановить систему

Elena

Если даже и удастся раскрутить образ системного диска на винт, то система, после этого, или вообще не загрузится, или получишь кучу сообщений об ошибках.

Всё точно так же будет, как если установить винт с системой на другую машину, с абсолютно другим железом.

Диск только называется "для восстановления системы" и не надо путать с восстановлением системы из консоли.

Наталия Корягина

Ничего не будет системы и железо разные

Йц
Йцукен

Было-бы так просто восстанавливать. Тогда диски восстановления на каждом углу продавались. Все сведения о компе на момент создания диска, на нем есть. Если у вас в компе такие-же комплектующие как и вноуте, то можете восстанавливать.