Ирина Селезнева

Дефчонки пачему вы курите? У меня сердце разрывается когда смотрю на молодых курящих девушек. Курение УБИВАЕТ....

Имя

Не смотри ты на этих дур, пусть дохнут - меньше швари на свете будет...

Ан
Анна

понты всё
здоровье ничто

Сергей Максюта

Это их дело. В даном случае их курение убивает вас, о как! А это неправильно.

Антон

а я не курю )))просто реально понты и типа успокаивает... ну это до 17лет понты а после 18не понимаю вроде уже повзрослее..

Виктория Маслова

А ещё курение убивает наших детей, которые родятся у таких будущих матерей! Ведь стоит только почитать, как курение и алкоголь портят нашу наследственность, то начинаешь понимать, почему у нас так много неадекватных и невменяемых людей, которые не вылезают из тюрем...