Екатерина Краева

Составьте/подскажите план тренировок в спорт зале(тренажорном) и питание для него. Нужно скинуть 10-15 кг примерно за по

Помогите/подскажите как составить такой план тренировок? а лучше, если знаете, дайте готовый 😑
18 лет
180 рост
вес 84 кг
также подскажите правильно питание для этого плана

Наташа Кириллова

Нормальное сочетание роста и веса, куда худеть то да еще на 15кг? хочешь быть кожа и кости чтоб собаки слюни пускали при виде тебя?
Это конечно твое решение, а по делу, больше подходов с большим количеством повторений с меньшим отдыхом, калори больше тратить чем потреблять, кардио тренировки от 30мин, желательно интервальный бег

Константин Яров

Кардиотренажеры два-три раза в неделю и низкоуглеводка