Евгений Антонов

Помогите пожайлуста!! ! Я в скайрим играю несколько месяцев уже на 20 уровне. Я постоянно сохраняла игру...

Но потом у меня дошло до 209 и дальше не сохраняло. Я задавала здесь вопросы что делать. Сказали удалить несколько сохранений. Я удалила несколько оставила с 206 под 209. Зашла в СКАЙРИМ А ТАМ НАПИСАНО НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ. Неужели все потеряно: (((((((((((((

Андрей Кельганов

Помоему проще восстановить систему на тот день когда сэйвы были

Антон Шадрин

Как это возможно?! Я за пол месяца до 44лвл дошел!

Jourando Di Vix

спроси у епифанова

Юля Шабанова

скайрим вообще глюченый ппц. забей ты на него 😉 уже не восстановишь

Нюся Крючкова

надо было квиксейвы делать, а вручную сохранять один поверх другого.

Zh
Zhenek

Ну Ты нажми загрузить игру. Там сохранения есть? и еще в папке с сохранениями посмотри-пусто там или есть файлы какие?