Яна Минакова

ребят. вот если я попью курст метанодестеналона, 1 месц хотяб. я поправлюсь или как, очень плохо вес набираю

Ир
Ирина

для метахи один месяц мало, она только разгонится.... Пей 8 недель (2 мес)

Леся

на первый курс, конечно, кое что нарастет, только нужно ЖРАТЬ как не в себя!!!! До 4 гр белка на кг веса.
Тогда будет в мышцах не только водичка... .
На 8 недель-можешь схватить акне, метан оч. к этому располагает. Пей 5-6-недель.
да, купи еще и Аллахол ( для пищеварения) Я смотрю, мало кто из местных советчиков это знает... .
потом завывают.... Ах печень, ах желчный пузырь....

Юлиньк@ Лиханова

Уберите из мысли эту гадость и подумайте, что будет потом. А то кроме ближайшей цели дальше видеть у таких мышление не работает.