Анна Долгих

периодически возникает рвота. 38 недель. почему? не переедаю, стараюсь не есть тяжёлую еду

Кирилл

может ребёнок просто желудок уже сдавливает, вот и рвота.

Ирина Архипова

Срок уже финальный практически, малыш большой, либо что-то сдавил вам, либо поздний токсикоз может быть, вы не казали, есть ли тошнота, изжога. В любом случае, помните, рвота- это нагрузка на организм, рвотный рефлекс заставляет работать определённые группы мышц, что может спровоцировать роды раньше поставленного срока. Так что обратитесь к доктору, не тяните. Удачи!

Сергей Я

тебе к врачу надо перед родами такое бывает

Алёна Маркова

У меня тоже так было, врач говорила, что матка готовится к родам.