Светлана Лебедева

Подскажите, при конфликте с мужчиной, нужно учитывать, что у него другой склад ума по природе (в хорошем смысле)???

Люблю мужа, но периодически возникают бытовые конфликты и мы, идя на встречу друг к другу сталкиваемся с тем, что восприятие разное.

Алексей

Конечно это надо учитывать. А в хорошем смысле это в каком?

Арсен Бахшиян

любить надо друг друга а не конфликтовать

Алексио

Да. Умная девушка ни когда до конфликта не доведет дело.. умная..

Василий Трофименко

может сначала решить для себя-зачем ВАМ нужен этот конфликт и чего вы хотите этим добиться.

Евгений Чукуров

Да, всенепременнейше)) ) Абсолютно другой. Точно замечено.

Валера Коробов

нужно вообще учитывать особенности того кто перед вами. Человек может быть неуравновешенным, несдержанным, способным на суицид...