Сергей Куликов

Забавно, читал английские комметы к первому полету в СССР на ютуб. Похоже они считают союз диктаторской страной.

Я об полете в космос.

А разве он не был диктаторской страной?; -)

Дмитрий Чернов

Ну и пускай считают хоть я не сторонник советов. зато через 12 лет после войны запустили спутник. И через те же 12 лет восстановили всю страну. Руин и разрушенных городов не стало.
А теперь 22 года реформы, реформы, реформы и оказывается мы еще только вначале. И потому нормально не живем потому что еще не прошли реформы, реформы, реформы.

Юля Лойе

Любая империя нуждается в диктатуре .
Диктатуре закона, вертикали власти . Иначе распад .

Елена Юн

Англичане - тупорылы и не знают о чём говорят

Наталья Воронина

потому что в бриташке нет и не было свободы прессы.
социалистическая пресса репрессировалась, а имперская врала почём зря.

Катерина Небольсина

Они не ошиблись.

В.
Валентин ...

"к первому полету в СССР на ютуб" - СССР на ютуб летал???!

Sergey

Ага, и потом все страны стояли в очередь, чтобы Гагарин к ним приехал. Елизавета II лично принимала Гагарина в Букингемском дворце и посадила рядом с собой.
Хорошо еще, рожки на голове не проверяли. А то и такое бывало, когда впервые видели советских людей за границей.