Алексей

Привет, у меня у знакомого мама часто летает в Турцию, сами мы живём в Украине. Как она там заробатывает деньги?

Мне просто интересно как она зарабатывает деньги, какой это может быть способ заработка? Подскажите....

Ольга Полищук

чисто хохляцкая натура очень интересно .В Турции работает много русскоязычных продавцами помогают туркам .Работы разной полно .а если даже и крутит с кем то не от хорошей жизни твое какое дело .

Виталик Харкевич

Завидуете, ждёте чтобы здесь грязи побольше написали, каждый работает в силу своих возможностей физических и умственных не обращая внимание на других бездельников и сильно любопытных, и не задавая вопросов, "а чоо, как и хде"...

Денис

Санёк, ПРОСТИТУТКА она. А то не могут прямо сказать.

Артур

Ну может все очень легально - покупает вещи и продает в три дорога. Или же не честным путем. Вот насчет этого надо у нее узнать.

Дмитрий Байбара

обычно вещи везут - это достаточно известный факт. Что Вас удивляет?

Ол
Олег

Она торгует своим телом и из стыдливости уезжает подальше от родины.

Ил
Ильвир

Как "Наташа"

О*
Оксана ***

Челнок она, что ж тут непонятного. Купила товар в Турции, привезла в Украину, получила за эту услугу деньги. Опять товар понадобился - поехала и так постоянно. А может и сама хозяйка какой-то точки, ездит закупает, а продавцы продают для нее.