Дмитрий Котов

Сколько времени можно хранить вареное мясо в холодильнике? Оно теряет свои витамины?

с каких пор у него нет витаминов?

Natalia Alexandrovna

Нужно вынуть мясо из бульона, как только остынет. Хранить в отдельной кастрюле с крышкой не более 3-х дней. Белок действительно никуда не денется)))

Е*
Евгений ****

А там есть витамины? Не знал...

Елена Шмакова

В мясе витаминов нет, а белок никуда не денется. Так что храните, пока не завоняет.

Татьяна

3-4 дня, в морозильнике 2-3 месяца.

А вообще учитесь пользоваться поисковиками. Вбиваете в гугль например "как долго хранится вареное мясо" и находите таблицу хранения продуктов в холод-ке и морозильнике и узнаете много новой и, главное, проверенной информации...

http://www.healthyroadsmedia.org/russian/Files/pdf/RusFSSRefStor.pdf

http://amamam.ru/srok-hraneniya-produktov-v-holodil-ni/

Анастасия Кузова

Не пробовал хранить вареное мясо в холодильнике, но суп не прокисает в течении недели.

Вячеслав Тур

откуда в мясе витамины ))))))