Галина

Как щенок стаффтерьера (1 месяц) уживется с котернком (1,5месяца) , напишите у кого живет стафф и кот, как они ладят?

Анатолий Попчин

Котят и щенят не было, но взрослый стафф жил с сиамцем, и при всём своём характере, пёс его побаивался. А малыши я думаю должны уживаться хорошо

Любовь Примаковская

Да никак у меня не ладят с алабаем а со стаффом вообще караул. !

Е*
Евгений ****

отлично ладят) собака не претендует на место царя в доме, поэтому все норм)
а месячного щенка еще рано от мамки отбирать, тем более что у вас дома постороннее животное - кот. только после двух месяцев, когда прививки сделаны. и карантин переждать, прежде чем забирать щена.

Андрей Добров

Стаффы хорошо уживаются с кошками, тем более Ваши оба еще маленькие. Моему уже 8 лет, кошки правда нет, но если я вдруг притащу ее, знаю, что моя собака не возразит.

Алексей Годовасенко

У меня живёт стаф ( 1 год) и 1 апреля купили котёнка. Они отлично уживаются. Стаф играет с ним, на спине катает. Но это всё зависит от характера, а малыши вместе уживутся.

Семён

я забрала свою стаффку в 45 дней к коту и взрослой лабрадорше. не было проблем вообще.