Рустам Халиуллин

Девушки, что в поведении мужчины заставляет вас непроизвольно сексуально возбудиться, что нам делать, чтобы вы хотели?

Ну, скажите же, а то мы не знаем, ведем себя как дурачки и вам и себе портим жизнь, тратим свое время. Секс это же замечательно тем более, когда ты его хочешь.

Но помимо тела, что вас может возбудить в действиях или просто поведении парня?

Андрей Журавлев

Нам настойчивые нравятся. Хотим тех, кто страстно нас желает!)))

Василий Леман

о боже, какой у него взгляд...

Ар
Артемова

будьте мужиками! сильными и властными мужиками! 🙂

Анастасия Иванова

взгляд ,,,и уверенность

Надюшка Кривко

физический труд! Мне очень нравится и все остальное, когда мужик не только трепаться, но и работать может.