K*
Konstantin *****

Недавно была большая ссора с девушкой. Проблема была в моём отстранённом участии в отношениях. Я тупо не понимал

Проблема была в моём отстранённом участии в отношениях. Я тупо не понимал как в них вкладываться, о чём разговаривать было проблемой, вобщем всё серьёзно. Сейчас хатишье она дала последнюю попытку на исправление. Я стал чувствовать её ,но некотырые мысли которые её посещают я не могу понять потомучто эти же мысли в моей голове не задерживаются, я спрашиваю у неё о них, она не отвечает. и так: как мне понять о чём она думает, что она хочет, тупоо в лоб спрашивать что не так?.. Думаю есть обходные пути

Сергей Цибульский

ну это надо не один год прожить чтоб привыкнуть к человеку, научиться его мысли угадывать и т. д.

Ирина Заровная

Просто, видимо, у вас с ней разные понятия о том, какими должны быть отношения парня и девушки. И разные ожидания от этих отношений. Я думаю, что здесь стоит просто сесть и поговорить по душам. Выяснить, чего она ждет от ваших отношений и высказать ей, какими вы видите ваши отношения. И постараться найти компромисс.

Бахтиер Джабборов

что бы понять нужно как минимум разговаривать регулярно и не тут!

Мария Чебышева

Никогда, слышишь, НИКОГДА ты не поймешь, что хочет баба от отношений. Не заморачивайся над этим. Делай так, как считаешь нужным.