Павел Мольков

почему пьешь пиво по-многу (3-5 литров в день) а мышцы все равно накачиваются после тренировок?

Ольга Егорова

Один знакомый тоже пил пиво и качался - сердце не выдержало...

Виктор Семилетов

Пей 10, пока печень в малый таз не вывалится от цирроза!!!!

Александр

Попробуй через клизму его вливать.

Mahidilhan Usubjanova

Ты очумел, 3-5 в день? Сердце, которое сидит на таком количестве жидкости, сдохнет еще в молодости. Я уж не говорю о том, что пиво еще и вымывает кальций. Так что о мышцах я бы беспокоился в самую последнюю очередь.