Сергей Бакун

Вроде когда пьешь чистой воды 2 литра, пить не должно хотеться, а мне почему захотелось вечером? Во рту пересохло даже!

Ем часто и по-немногу

С чего такое бывает? Вечером жажда замучила, до этого не было такого, все в норме

Оксана Гусева

Проверьтесь на сахар.
А во рту может сохнуть на нервные почвы.

Мария Баулина

Разве не знаешь, чем больше пьёшь, тем больше хочется.

Альбина Хаирова

Человеческий организм состоит из воды и минералов (соли) в строгом соотношении... вы вливаете только воду и не пополняете запасы минералов... поэтому лишняя вода тут же выводится (кстати унося с собой и часть минералов) усугубляя обезвоживание организма...

Аркадий Шпагин

это признак сахарного диабета