bi
biach007

Йодокомб 50/150 эффекты??

Прописали пить йодокомб 50/150.Прочла множества фактов об этом препарате, инструкцию и прочее. Дело в том, что в самой инструкции гласится, что возможна потеря массы тела, а в отзывах на некоторых сайтах пишут, что наоборот полнеют, причём сильно. Вот такой вопрос к опробовавшим данный препарат: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ВАШИМ ВЕСОМ? и вообще, какие последствия возникли в ходе приёма?? Прошу, ответьте!!

Альбина Латтарова

Содержит 50 мкг левотироксина и 150 мг йодида калия. И меньше читайте идиотизмов из И-нета, дольше и лучше жить будете. У вас недостаточность щитовидной железы. Откорректируете её, масса тельца снизится за счёт выведения лишней воды и улучшения мобилизации жировых запасов.